Kontakt

Veranstalter: Verein Lange Nacht der Musik Kaiseraugst im Auftrag der Musikschule Unteres Fricktal

info@lndm-kaiseraugst.ch

 

 

Das Organisationskomitee

hintere Reihe, von links nach rechts: Valentin Sacher, Andy Schätti, Samantha Freivogel, Clemens Schmid

vordere Reihe, von links nach rechts: Dieter John, Katja Widrig, Gina Pelosi, Dirk Meiwes

 

 

Verantwortungsbereiche
im OK & Kontakt:

 

Clemens Schmid
Präsidium, Sponsoring, Kulinarik:
sponsoring@lndm-kaiseraugst.ch

Katja Widrig
Medien:
medien@lndm-kaiseraugst.ch

Valentin Sacher
Musikprogramm:
programm@lndm-kaiseraugst.ch

Gina Pelosi
Programm, Künstlerbetreuung & Social Media
programm@lndm-kaiseraugst.ch

Dirk Meiwes
Finanzen & Personal:
finanzen@lndm-kaiseraugst.ch

Andreas Schätti
Bau & Sicherheit:
bau@lndm-kaiseraugst.ch

Dieter John
Kulturkommission & Technik:
technik@lndm-kaiseraugst.ch

Samantha Freivogel
Werbung & Sekretariat:
info@lndm-kaiseraugst.ch